Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Секси попки!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Секси попки!

Re: Секси попки! 13 года, 3 мес. назад #7

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
HittMAN написал:
Полностью поддерживаю вашу сторону. Хотя признаться честно иногда силиконовые попки и персики притягивают взгяд, если пропорции в норме, когда клиентка и сам пластический хирург адекватны, выглядит довольно привлекательно. Хотя честно говоря личными ручками с силиконовой грудью не сталкивался, как то пронесло меня с этим. А вот несколько удивительных и прелестных попочек попадалось. При этом обе девушки на отрез отказались от вмешательства в свои груди, при том что у одной из них – ну прямо таки скажем: «грудь не фонтан была».


Грудь не фонтан:lol: видимо это грудь - водопад
Мне вот всегда интересно было, они себе в попы вставляют силикон, а потом как они на них сидят..удобно интересно, не съезжают?

Re: Секси попки! 13 года, 3 мес. назад #8

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
А вот в этой теме я против селикона!Потому как полностью согласна с тем что-при правильным питанием, занятием спортом - все это легко нарабатывается,всего за год целенаправленных физических нагрузок и правильном питании можно добиться идеальных ягодиц!

Re: Секси попки! 13 года, 3 мес. назад #9

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Джей Ло действительно себе имплантанты вставляла? По моему у нее и так попа огромная, зачем ей еще эти добавки?!
Кстати уверен, что имплантанты вставляют те, у которых с попой нет проблем, просто банальная жадность их заставляет всовывать себе под кожу всякую химию.

Re: Секси попки! 13 года, 3 мес. назад #10

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Блин Tima. Заставил пол нета перерыть чтоб найти инфу по поводу Джей ЛО. Нет, не правда что стоят - хотя пишут 50на50, попка у неё аппетитненькая, а вообще с учётом того что она латино-американка – вполне нормальная фигурка. И ещё один факт, страховая компания не застраховала бы её прелести на 1000000$ с имплантантами. Уж больно они привередливы к нагрузкам всяким, говорят что в самолёте летать нельзя с ними… Думаю она не есздила бы со страну в страну машиной или автобусом… А там чёрт его знает, может и примутила чего дополнительно, апгрейдилась так сказать...

Re: Секси попки! 13 года, 3 мес. назад #11

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Так вроде она сама говорила что делала имплантанты?! Не может же она в одночасье вырасти в несколько раз в объемах?
А в самолетах ничего, спокойно летают, хоть и есть опасность.

Re: Секси попки! 13 года, 3 мес. назад #12

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Я представляю примерно зрелище в самолёте если вдруг чего. Это же и пациентка может умереть и окружающим тоже не мало факторов угрожает. Одни в обморок, другие в пакетики, у третьих на всю жизнь мужская сила может пропасть, слепые оглохнут когда им будут рассказывать что случилось. Это же ядерный взрыв ёлки палкы.... Фу... не дай Бог Аллаху такое лицезреть.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд