Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Секси попки!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Секси попки!

Секси попки! 13 года, 4 мес. назад #1

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Тащусь от сочных попок!!!! Пусть грудь 1 размера, главное ПОПКА! Встречаются такие редкие экземпляры попадаются с ТАКИМИ булками, слюнями забрыжешь! При том что фигура далеко не полная, а наоборот даже худенькая, по попец просто богатырский!!

Re: Секси попки! 13 года, 4 мес. назад #2

  • Hottie
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Такое редко бывает, чтобы девушка худенькая, а попа большая. С женской точки зрения, я считаю, что фигура девушки должна быть пропорциональной, а то как-то не очень смотрится большая попа на фоне маленькой груди. Главное, чтобы попа была подкачанная, без целлюлита и растяжек. А как ты относишься к силиконовым попкам?

Re: Секси попки! 13 года, 4 мес. назад #3

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Нееет, убей меня нежно, но я против силикона что в попах, что в грудях. Не люблю когда меня пытаются обмануть. Это касается любых форм и проявлений.
Стройненьких девочек с хороошими попками довольно много! Часто бывает что девушки когда полнеют, то полнеют только в опред. местах. У каждой это индивидуально. Думаю не мне Вам рассказывать об этом:)

Re: Секси попки! 13 года, 4 мес. назад #4

  • Hottie
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Да, у каждого это сугубо инивидуально. Кстати, сейчас очень много девушек делают себе силиконовые попки, так как считают что это очень красиво и сексуально.))))))))))))))

Re: Секси попки! 13 года, 4 мес. назад #5

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Ставят те, у кого комплексы неполноценности или у кого совсем "доска"! Но считаю даже если у девушки совсем нет попы, то лучше с такой и оставаться, чем вставлять. искусственные имплантанты.
С возрастом, правильным питанием, занятием спортом - все это легко нарабатывается. Не нужна эта чертова пластика, которая попортила столько девченок.

Re: Секси попки! 13 года, 4 мес. назад #6

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Полностью поддерживаю вашу сторону. Хотя признаться честно иногда силиконовые попки и персики притягивают взгяд, если пропорции в норме, когда клиентка и сам пластический хирург адекватны, выглядит довольно привлекательно. Хотя честно говоря личными ручками с силиконовой грудью не сталкивался, как то пронесло меня с этим. А вот несколько удивительных и прелестных попочек попадалось. При этом обе девушки на отрез отказались от вмешательства в свои груди, при том что у одной из них – ну прямо таки скажем: «грудь не фонтан была».
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.13 секунд