Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Секси попки!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Секси попки!

Секси попки! 13 года, 2 мес. назад #19

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
А мой от спортсменок кайфует. Особенно от пловчих, гимнасток и конькобежек. Ноги накачанные тоже нравятся. Я сама спортом занималась, так как ногу выше головы подниму - он чуть не падает))) Дженифер Лопес кстати терпеть не может - говорит что перебор. Вот Семенович пока для него самый смак))

Секси попки! 13 года, 2 мес. назад #20

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Лопез перебор в смысле попы? мне вот кстати она (попа Лопез) не кажется уж очень большой. Может я просто никогда не присматривалась? )))

Секси попки! 13 года, 2 мес. назад #21

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Ну да, в смысле попы говорит, перебор. Мне тоже не кажется прям уж такой огромной, может такие вещи вживую надо рассматривать...конечно есть попы гораздо больше чем у нее))) Вообще я последнее время обращаю внимание на всякие попки - мужские и женские, оказывается так редко что-то приличное можно увидеть...раньше я как-то не задумывалась))

Re: Секси попки! 12 года, 11 мес. назад #22

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Hottie написал:
Да, у каждого это сугубо инивидуально. Кстати, сейчас очень много девушек делают себе силиконовые попки, так как считают что это очень красиво и сексуально.))))))))))))))

Может это и красиво. но я лично не понимаю зачем и почему... Своя какая бы она не была все равно приятнее и лучше. может мужчины так сильно любят фигуристых?

Секси попки! 12 года, 11 мес. назад #23

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я тоже как то не фанатка этой части тела. Рассматриваю ее в совокупе с ногами и верхом (спина). И накачивать попу силиконом... Мне тоже кажется, что родная лучше.

Секси попки! 12 года, 11 мес. назад #24

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Родная лучше и с ней много чего можно сделать, а если силикон, то его уже никуда не денешь.Очень много упражнений для того , чтобы попа была красивой и подтянутой, если есть цель и желание. то можно достичь желаемого.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.16 секунд