Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Секси попки!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Секси попки!

Re: Секси попки! 13 года, 4 мес. назад #13

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
[quote="Tima" post=270]Так вроде она сама говорила что делала имплантанты?! Не может же она в одночасье вырасти в несколько раз в объемах?
У Джей Ло имплантанты,я видела её интервью на эту тему,она говорила что и так довольна своими формами,но вот идеала смогла добиться,только с помощью пластики:)У одной моей подруги(этим выражением я сама себе напоминаю,Анфису Чехову)силиконовые ягодицы.Она достаточно успешная бизнес-вумен,в связи с чем,часто летает,я летала с ней однажды и даже не задумывалась на эту тему!И все замечтательно ,никаких там ядерных взрывов и фонтанов я не наблюдала!
Кстати,считаете ли вы попку Анфисы Чеховой-секси?

Re: Секси попки! 13 года, 3 мес. назад #14

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
У Анфисы вообще опасная фигура! Там бедра больше моих плеч:lol: То что у нее выше бедер - отлично, то что ниже - оставляет желать лучшего!
Отличная подтянутая попка у Николь Шерзингер. Я вообще поражаюсь как она в свои за 40 держит себя в таком отличном состоянии! молодца!

Re: Секси попки! 13 года, 3 мес. назад #15

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Ну... Veronichka я же и не писал про фонтаны... Я аэродинамику и нагрузки на пассажиров давно изучал, да и что может выдержать пластика не знаю. Просто читал, вот и предположил что не рискнула бы наверно, ну а раз так, то у неё слегка изощрённое понятие об идеале, на мой взгляд. А вот За Анфису, я кстати даже не знаю что и сказать, в ГУГЛе фотки смотрел, верить толком нечему, а по ТВ экрану, не разглядеть толком.

Re: Секси попки! 13 года, 3 мес. назад #16

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Вот,HittMAN,нашла интересную фоту,здесь думаю сможете разгледеть все ёе прелести!
Вложения:
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от admin.

Re: Секси попки! 13 года, 3 мес. назад #17

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Спасибо Veronichka. Ну... ГУГЛ показывал мне совсем другую попку... Надули меня. Нда... Ну на мой вкус хорошего мало, честно говоря, точно выразился Tima "опасная фигура". Мне не по душе такие бёдра, и такие объёмы. Нет там "секси" даже приблизительно.

Секси попки! 13 года, 2 мес. назад #18

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А мне кажется сексуальность это не только "правильная" попка или грудь нужного размера. Это еще энергетика девушки, ее кайф от самой себя и происходящего. Как она сама к себе относится так и большинство будет к ней относится. Мой любимый тоже фанат "вкусных" попок, а еще кайфует от ножек накаченных. Что б не были ладные и стройненькие, как у барышень танцующих бальные танцы. Теперь танцую латино )))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.14 секунд