Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стриптиз Клуб 2010 Голосование
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Стриптиз Клуб 2010 Голосование

Стриптиз Клуб 2010 Голосование 13 года, 5 мес. назад #1

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 25
  • Репутация: 2
Вот и подходит к концу 2010 год...
Хотелось бы подвести итоги и определить лучший Стриптиз клуб 2010
Я думаю многие из нас, в этом году, ходили в стриптиз клубы и вынесли оттуда много разных впечатлений, предлагаю собрать это во едино чтобы определить лучших...
2 номинации в 2 странах
Россия/Украина

1. Стриптиз Клуб года
2. Стриптиз клуб Новинка 2010

Стриптиз клуб года - выбирается по положительным отзывам от наших пользователей.
Новинка 2010 - Клуб который открылся в 2010 году и по вашему мнению достоин награды

Регистрируйтесь и голосуйте
Изменено: 13 года, 5 мес. назад от admin.

Re: Стриптиз Клуб 2010 Голосование 13 года, 5 мес. назад #2

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 25
  • Репутация: 2
Буду первым...

Россия:

1. Лучший- (к сожалению небыл не голосую)

2. Новинка 2010 - Считаю лучшей новинкой 2010 года клуб Бурлеск, хоть я в нем и не был но идея и ее исполнение мне очень понравились.
Красивые девушки, разноцветные наряды, и очень много тематических вечеринок что еще нужно настоящему мужчине?
Надеюсь в следующем году получится туда попасть.

Украина:

1. Лучший- В этом году отдаю предпочтение клубу Розовый носорог
Красивые девушки и на сцене и в баре, интересные шоу программы не навязчивый сервис... полный отчет о этом клубе здесь

2. Новинка 2010 - Новинкой 2010 года в Украине считаю открытие клуба Золотой носорог к сожалению и сюда не успел попасть но опять же.. дизайн клуба и выбор девушек который собрал Золотой носорог я думаю не сравнится не с 1м клубом Киева по своему превосходству.
Изменено: 13 года, 5 мес. назад от admin.

Re: Стриптиз Клуб 2010 Голосование 13 года, 4 мес. назад #3

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Россия
1. Лучший стрипклуб - несомненно The Penthouse club. Это любимое и самое дорогое мне место. Здесь я повстречал свою будущую жену (не танцовщица). Это огромнейшее заведение в самом сердце столицы, где все наводит на ощущение что ты здесь царь и бог! К каждому клиенту вип - отношение. А девочки все как на подбор. Хоть сейчас на глянец забирай.
2. Новинка 2010 года - на мой взгляд - это Стрекоза. Очень уютные, удобные диванчики, где могу спокойно расслабиться и получить удовольствие от происходящего, а это очень важно для стрип клуба. Я не люблю сильно открытые помещения, где видно друг друга.

Украина
Лучший - это Розовый носорог. Таких девочек я давно не видел! Настоящие украинские дивы! Не зря говорят что украинки - самые красивые в мире! Еще брюнеточки, ммм!А их тема с душем просто великолепна! Обязательно посещу это заведение по приезду.

А на счет новинок сказать к сожалению не смогу, т.к. не знаю. Розовый носорог оставил самые неизгладимые впечатления от путешествия в Киев!
Изменено: 13 года, 4 мес. назад от admin.

Re: Стриптиз Клуб 2010 Голосование 13 года, 4 мес. назад #4

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Россия
Лучший и новинка 2010-Клуб Бурлеск-яркое заведение клубной столицы и одно из самых современных развлекательных заведений,просто очень люблю винтаж во всех его проявлениях:) А здесь еще и действительно высокачественное обслуживание,особая атмосфера и шикарная кухня!
Вот про Украину ничего сказать не могу,не была я в этом году,в увеселительных заведениях,сей страны!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд