Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Ревность стриптизерш)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ревность стриптизерш)

Ревность стриптизерш) 13 года, 2 мес. назад #7

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
А если она фантастически его исполняет? И жаль на этом не сделать карьеру, и природу в карман не засунешь. Но вы правы, в такой работе не до принципов. А вот про стекло в пудре - это же ужас! Можно и инвалидом остаться.

Ревность стриптизерш) 13 года, 2 мес. назад #8

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Так и остаются инвалидами и слетают с работы из-за подлянок в виде стекол в пудре и стекловаты в трусиках. Лапуль, ты вот только подумай, какие гадости терпят звезды мегамасштаба, если даже стриптизерши часто ходят с подранными волосами(конкурентки, либо просто завистницы в туалете бывает ловят), поэтому все, кто так или иначе находится на виду рано или поздно часто нарываются на неприятности. Я оценю фантастическое исполнение, ты оценишь, а другая возьмет и напакостит...просто из зависти или конкуренции. Поэтому я ценю талантливых людей вдвойне - потому что они еще и вынуждены уметь выживать.

Ревность стриптизерш) 12 года, 11 мес. назад #9

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Это как в модельном бизнесе тоже подставляют друг друга и подсыпают много чего и все такое остальное.Хотелось бы добавить, что большинство вражда идет из-за конкуренции. ведь всем хочется иметь денег побольше и клиентов посолиднее.

Re: Ревность стриптизерш) 12 года, 9 мес. назад #10

  • Nezabudka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Да в принципе у них идет и не только конкуренция за клиентов.
Там вполне может играть и роль психологии: вот подошел ко мне директор такого-то магазина да сети тех ресторанов-значит "вах" какая! и красавица, и эффектная женщина, и смотрюсь дорого! а вот к вам не подошел, следует что вы такие-то такие-то.
Но вот он подходит к другой-и там начинается вражда из серии: да я красивее, да и умнее, а ты ни рыба ни мясо.
Как ни крути, а этот аспект учитывать тоже нужно...

Re: Ревность стриптизерш) 12 года, 8 мес. назад #11

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Кстате я не встречал конкурецию между стриптизершами,а вот между стрип клубами да.Потому что в стриптиз клуба стриптизерш берёт опытных тоесть,к каждой глаз лежит,и во многих клубах все очень давольно много знают ну если клуб новечков то да,такое бывает.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд