Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Ревность стриптизерш)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ревность стриптизерш)

Ревность стриптизерш) 13 года, 4 мес. назад #1

  • BeautifulDance
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
Знаю, что тема звучит априори удивительно, но часто наблюдала и слышала про ревность девочек. Допустим, угощает её один мужчина, обхаживает, улыбается. а приват заказывает другой или ещё хуже - делает заказ на дом. В итоге первая как дикая кошка "царапается" - игнорирует посетителя и обижается всерьез.
Бывали ли у Вас такие случаи?
Что становилось причиной того, что Вы не продолжали с первой девушкой?

Re: Ревность стриптизерш) 13 года, 4 мес. назад #2

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 25
  • Репутация: 2
В последнем стриптиз клубе мне стриптизерши говорили что у них такой вражды нет, но есть вражда с официантками... на вопрос "почему?" они ничего внятного не ответили..
сказали: "так сложилось мы их не любим, они нас"

Re: Ревность стриптизерш) 13 года, 4 мес. назад #3

  • BeautifulDance
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
Admin написал:
В последнем стриптиз клубе мне стриптизерши говорили что у них такой вражды нет, но есть вражда с официантками... на вопрос "почему?" они ничего внятного не ответили..
сказали: "так сложилось мы их не любим, они нас"




Там всё просто:) Официантки себя считают привелигиованной кастой - они ведь не "продаются" У нас честная и "чистая" работа:) Но при этом получают в разы меньше)))

Re: Ревность стриптизерш) 13 года, 4 мес. назад #4

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Я бы так однозначно не говорил что официантки занимаются только своим делом! Их конечно в приват не закажешь, но домой после работы увезти можно. За отдельную плату конечно. Частенько офиц-ки ходят в нижнем белье, обслуживают. Обычно если девушки себе такое позволили, то и на большее 90% согласятся.
А конкуренция у стриптизерш была всегда. Ведь за приваты они получают хорошие деньги.
Был случай когда при мне две девушки чуть не подрались из-за меня. Их потом уволили, ведь принцип стриптиз клубов таков, что нельзя такого устраивать при клиентах. ЗА кулисами - пожалуйста!

Ревность стриптизерш) 13 года, 1 мес. назад #5

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я согласна с тем, что девушки конфликтуют при "дележке" клиентов из-за денег. Но нельзя списывать со счетов, что сприпки, те же женщины. А кому понравится, что сегодня вы у ее ног, а завтра (или к тот же вечер) в трусики другой деньги суете?

Ревность стриптизерш) 13 года, 1 мес. назад #6

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Конфликтуют - это слишком мягко сказано...)) я тут в какой-то темке писала, что меня сводили типа на экскурсию за кулисы однажды и минут за 10 я все про эту "кухню" поняла и пришла чессговоря в ужас. Они там в пудру друг другу битое стекло подсыпали - было и такое.А насчет "кому понравится, что сегодня вы у ее ног, а завтра..." - если дама ревнива и собственница от природы, то ей в стриптизе работать категорически противопоказано. Либо свои принципы оставлять дома, это такая работа, где нужно многим поступиться.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд