Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб?

Re: Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб? 13 года, 4 мес. назад #7

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Tima так уж исторически наверно сложилось что мужские глазки любят красоту и изящность форм. У девушек тоже конечно есть некоторые понимания о красоте и динамике фигур чего бы то не было… Ведь именно мы замечаем аэродинамичность автомобилей со всеми его оптикающими деталями, ведь именно мы сразу обращаем внимание на стройные ножки и на прелестную грудь девушки. А стрип – клуб это удовольствие от происходящего вокруг, удовольствие полученное от яркого нижнего белья от удивительно построенной и продуманной формы женского тела. В обычном баре ведь иногда хочется глазками снять с привлекательно одетой девушки с хорошенькими ножками одежду. Как говориться это платье хорошо смотрелось бы на полу возле моей кровати. ? Так и здесь, нам просто необходим такой вид отдыха, его требует наш организм к тому же вырабатывается тестостерон, а он стимулирует процессы роста и синтеза протеина, развитие мускулатуры и отложение кальция в костях - так что это ещё и полезно… Так сказать сочетание приятного с полезным

Re: Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб? 13 года, 4 мес. назад #8

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
А я что, не согласен что мужчины любят глазами? Конечно нижняя голова у нас всегда занята естественным желанием, но наши глаза будут всегда важным аспектом.
Исторически сложено так, что женщины любят ушами (желание иметь будущее, иметь детей и пр.), а мы -глазами (чтобы нас возбудить нужно хорошо выглядеть, иначе агрегат не заработает).

Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб? 13 года, 3 мес. назад #9

  • dantes
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Для меня во первых это не получения сексуального удовольствии я как многие тут пишу, а скорее всего действительно атмосфера этого заведения. Если ты туда попал и немного выпил чего то крепенького то там можно хорошенько отдохнуть от ежедневных проблем, сама атмосфера переключает тебя на что то другое, и помогает наслаждаться жизнью. Разве это не то что нужно ?

Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб? 13 года, 3 мес. назад #10

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я полностью согласна с dantes. В клубах сама атмосфера(если это конечно хороший клуб) располагает к тому чтоб просто расслабиться и получить удовольствие. Моральное в первую очередь. Отключаешься от проблем, плохой погоды и плохого настроения. В конце рабочего дня или недели - самое то!))

Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб? 13 года, 3 мес. назад #11

  • lapochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Вот думаю только по этим причинам многие ходят в стрип клуб в конце рабочей недели. Самой, конечно, так не приходилось, всё таки семья.... Но знаю многих девушек и парней, расслабляющихся именно таким способом.

Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб? 13 года, 3 мес. назад #12

  • gudini
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Я конечно понимаю что каждый выбирает себе отдых по душе, но стриптиз клуб не то место где я отдыхаю, там я испытываю колоссальное сексуальное напряжение и после того как я там провожу вечер мне обязательно нужна девушка на ночь иначе просто не усну. Как там вообще можно расслабится если кровь закипает !!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.17 секунд