Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб?

Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб? 13 года, 6 мес. назад #1

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Ну немного поясню свой вопрос.
Вот представьте, проведем такую аналогию. Есть люди, которые заходя в магазин хотят только посмотреть что-то для себя, другие - сравнить с тем что у них есть, третьи - просто потрогать какую-то вещь. Четвертые просто чтобы приятно провести время.
Вот идя по этой аналогии хотелось бы услышать от вас - какую цель первоначально вы преследуете заходя в стриптиз клуб?
Как мне, к примеру, то мне лучше посмотреть. Получить эстетическое удовольствие. Покурить хорошую сигару, запить отличным коньяком и посмотреть на красивый танец.
Приват - ну не столько... Я конечно их тоже люблю, но не всегда есть желание. Для меня самое важное - это понятие атмосферы

Re: Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб? 13 года, 6 мес. назад #2

  • BeautifulDance
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
Мне нравится сама атмосфера, напоминает почему-то очень покерные турниры)) Хотя там напряжения гораздо больше.
Солидные мужчины, мажорные парни, красивые девушки, азарт.

А в клубе ожидаю увидеть красивый танец и флирт. Очень цепляет и возбуждает, когда девушки привораживают взглядом мужчину и начинают играть на одного)).

Хочется видеть больше культурного уровня в клубах, ведь иногда опускаются до банальных "Быдловатых" черт. Давно уже не 90-е)

Re: Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб? 13 года, 6 мес. назад #3

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Оооо! Атмосфера стрип клуба так и тянет меня туда))) Я помню как первый раз пришел в стрип клуб, открыл рот и обалдел, а друзья мне говорят хоть рот то закрой))) обожаю это ощущение когда мурашки по коже, когда прекрасная девочка извивается у тебя на коленях, а тебе так и хочется притронуться к ней, и ты себя останавливаешь, не надо быть "свиньями"))) девочки работают а не веселятся)))

Re: Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб? 13 года, 4 мес. назад #4

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Самое главное что я жду от клуба - это получение полной релаксации. У меня довольно таки напряженная работа и поэтому хороший отдых мне нужен как воздух. Для кого то достаточно посидеть дома, поесть, поваляться перед ТВ, лечь спать по раньше. Для меня релаксация проходит именно в стрипах. Поспать я могу и часа 4-5, мне этого хватит, но подзарядиться я смогу только в клубе. Мне обязательно нужен приват, секс. Выхожу из клуба обычно где то полвторого, в два - это в будние дни. Как раз остается время на сон и с утра уже снова как огурчик на работе! На выходных можно и до утра покуралесить.

Re: Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб? 13 года, 4 мес. назад #5

  • Hottie
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Первое, что я ожидаю, заходя в стрип-клуб, это просто развлечься, выпить вкусный напиток, посмотреть на увлекательное шоу. Самым важным для меня является атмосфера в клубе, там я могу расслабиться, отвлечься от работы и обыденных проблем.

Re: Чего вы ожидаете зайдя в стриптиз клуб? 13 года, 4 мес. назад #6

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Коктейль можно и в обычном баре попить, не так ли? Почему же именно стрип бар? Что вас так привлекает именно это царство похоти?
В вас есть какая то червоточинка, колитесь!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд