Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Театрализованное шоу
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Театрализованное шоу

Театрализованное шоу 13 года, 6 мес. назад #1

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Был в командировке в Харькове, и наш заказчик решил утроить мне с коллегой хороший вечер, спросил что бы мы хотели увидеть, а я возьми да и ляпни "У Вас стриптиз-клубы в городе есть"( это я как бы в шутку)а он оказался любителем этого дела и отвез на в один клуб, там как раз проходило театральное шоу. Не помню как называлось но сюжет могу пересказать.
Иван Царевич хотел женится на Василисе, а та его отшила, и пошол он гулять по девкам. А Василиса увидела что по нему бабы сохнут, и давай к нему, типа я вся твоя. А он ее трахнул и бросил.
Хорошие было шоу. Советую всем сходить, если оно еще будет.

Re: Театрализованное шоу 13 года, 6 мес. назад #2

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
))))))))
Как ты хорошо всё рассказал конечно
А вообще тетр в стриптизе - это удачная идея.
Это что-то новое, что-то более стихийное. Если сравнивать то это те же ролевые игры. А кому из нас, парней, не хочется опробовать прекрасную царевну(главное чтоб не лягушку ), молоденькую преподавательницу, или же воительницу-викинга?)
Но есть сложность. В театрализованных шоу нужно не только мастерство техники стрипа, но еще и актерское.
И оба должны быть на высоте. Если не будет одной составляющей - это очень глупо смотрится.
А вот если всё выполнено четко - поверьте, вам захочется именно такого персонажа опробовать в привате
Это новый пик удовольствия, это новый вид искусства.
Изменено: 13 года, 6 мес. назад от Sinner.

Re: Театрализованное шоу 13 года, 5 мес. назад #3

  • BeautifulDance
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
Господи, вот это сюжет)))
Главное, что всё отечественное, родное -Василиса, Иван-Царевич и т.д.))

Кстати, да. Было бы классно, если бы клубы один день в неделю определяли как день для "театральных"выступлений. Думаю, что посетителей это бы больше привлекало,чем традиционные несколько девочек танцующих на шесте)

Только интересные сюжеты)) наглядные сьемки эротического фильма))

Re: Театрализованное шоу 13 года, 5 мес. назад #4

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Ну вот к примеру как-то я видел одно такое шоу. В котором обыгрывали сказку про колобка.
И роль колобка играла очаровательная дамочка, но карлик )) Все красиво, всё под музыку, все в ритм.
Еще видел как играли красную шапочку, вот там была как ни странно безумно сексуальная бабушка ))))))
Ну а красную шапочку называли красной попочкой )
Вот теперь думаю, почему мне в детстве не показывали таких вот сказок?))

Re: Театрализованное шоу 13 года, 4 мес. назад #5

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
А мне такие вещи с обыгрыванием сказок, не особо нравится. Есть в Москве места и по интересней.
Мне больше нравятся шоу в стиле кабаре. Еще с детства привлекали дамы в длинных юбках, поднимающие дергающие своими ножками! В стиле Дикого Запада! Вся сцена была сделана в этом стиле. Сидят дамочки легкого поведения, ковбои напиваются у барной..
Но что мне больше всего понравилось - это интим в приватах.
Мужики, реально незабываемо! Главное еще и приваты тоже под стать того времени! Девочки просто великолепные!

Re: Театрализованное шоу 13 года, 4 мес. назад #6

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Несколько раз попадала на театральное шоу в стриптиз клубах,почему то,это тоже не вызвало у меня особого восторга.
А тут подруга из Казахстана, собралась выходить замуж и устроила девищник.Всё начилось банально,с выпрыгивающего из торта стриптизёра,но он был в ковбойской шляпе.Далее к нему присоединились ещё троя и устроили там что-то типа вестерная,стреляли из пистолетов,скакали на лошадях.Это шоу действительно заворожило,уж простите,женскому стриптизу,я предпочитаю-мужской:)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд