Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Звездный Носорог 2
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Звездный Носорог 2

Звездный Носорог 2 12 года, 7 мес. назад #1

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 25
  • Репутация: 2
Звездный Носорог 2 или затянувшийся ДР


История моего похода началась еще с июня месяца, в честь знаменательного праздника - Дня рождения реши на выходных сходить в стрип... Но к сожалению по ряду обстоятельств это действие затянулось аж до 23 сентября.
Итак решив отбросить все дела и заботы мы все-таки поехали в стрип. Выбор пал на недавно открытый стриптиз клуб "Звездный Носорог 2".
Так как приехали мы уже ближе к полуночи в клубе началась подготовка к тематическому вечеру.

Немного о клубе:

Клуб оказался очень большим наверно самый большой из всех.
2 этажа, более 10 приват комнат, большая барная стойка, подиум и две клетки.
клиентов оказалось не очень много и поэтому было свободно дышать и смотреть

продолжаемс...
Только мы успели заказать спиртное как ди-джей объявил белый танец и все (более 20ти) девушек вышли на сцену приглашать клиентов к танцу.
После танца был конкурс с призами и тематический вечер. Заключался он в нескольких театрально- танцевальных сценках (пионеры у костра, домохозяйки и т.д.) Все было достаточно мило и очень весело.
После было несколько приватов "промоушен акции (цена/2)" спиртное и разговоры с девочками.

О персонале:

Все девочки как на подбор: красивые, с хорошими фигурами и хорошей пластикой.
Очень общительные интересные и корректные.
Официантки достаточно быстрые и ничего не путают.
Охрану практически не было видно но в зале царил порядок.

О приватах:
Приваты супер, девушки отрабатывают сполна и даже больше. Опять же у каждой свой репертуар: одна более игривая, другая более страстная и т.д.

п.с. Получил 2 подарка на прошедший день рождения от друга 2 супер привата: один лесбо шоу, второй я назвал "Супер приват" (действительно, это был лучший приват за все мои посещения клубов)

Что еще удивило в клубе так это музыка. Не думал что в клубах будет играть рамштайн, мерлин менсон и вообще такого рода музыка. Но мне понравилось. Ато привычная попса уже поднадоела.

Поговорили о плюсах но есть в этом клубе и огромный минус! Это то что уходить просто не хочется. Ушли мы в 06:20 хоть закрытие в 6:00

Ну и как обещал, Передаю привет Девушке с красивым сценическим именем "Ева" именно в ее исполнении был этот "Супер приват"
Изменено: 12 года, 7 мес. назад от admin.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд