Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Все школы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Все школы

Все школы 13 года, 7 мес. назад #1

  • stripmen
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 10
Я за все стрип школы мира, учите барышень грации и пластики, лично я ето люблю в них....
Изменено: 13 года, 6 мес. назад от admin.

Re: все школы 13 года, 6 мес. назад #2

  • basilio
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Я вообще считаю, что каждая женщина после того что умеет хорошо готовить, должна уметь еще хорошо танцевать и исполнять стриптиз. Ибо движение есть жизнь, как говорил один великий мудрец. А, к сожалению, не в каждом городе есть школа танцев и тем более стриптиза. Другой вопрос, если школы и есть, то наличие хорошего и доброго тренера там возможно не наблюдается.

Re: Все школы 13 года, 6 мес. назад #3

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
А раньше как было? Научится танцевать стриптиз можно было только в ночных клубах. И тот кто очень хотел научится тот учился. Одной из основных проблем есть то что большинство девушек не хотят ходить в школы стриптиза, кто из-за стеснительности, кто просто из-за собственной лени. Создается впечатления что только мужчины хотят что бы окружающие девушки занимались стриптизом.
А школ в стране хватает. В небольших городках есть как минимум одна школа которая специализируется на стриптизе. Было бы желания у девушек они бы нашли способ научится.

Все школы 13 года, 2 мес. назад #4

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Сейчас очень много стало стриптиз школ. Один раз я искала просто школу танцев и даже не думала о стриптизе. Обзвонив многие пришла к выводу, что теперь стриптиз припадают везде и причем цены не такие уж дорогие. Учителя танцев можно выбрать как мужчину, так и женщину. Надеюсь, ч то в дальнейшем эти школы будут развиваться, что очень важно.))

Re: Все школы 12 года, 8 мес. назад #5

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Ну не скажите вот сколько мои друзья узнают у нас в городе одно заведение самое путево,где ухожанно,а все остальные ужасные до такой степени что полный ужас.Может и много есть разынх стрип школ,ну в нашем городе всего одна где болеменее цены,ну и естественно хариографы суперские.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд