Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Клуб «CASTA»
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Клуб «CASTA»

Клуб «CASTA» 13 года, 6 мес. назад #1

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Ночной клуб «CASTA» входит в пятерку лучших стриптиз клубов Украины. В этом клубе вы сможете посмотреть на лучших стриптизерш города Харькова. Постоянно новые эротические шоу. Девушки которые участвуют в шоу обладают не только соблазнительным телом но и хорошим актерским мастерством, так что у вас не возникнет чувств переигрывания или не доигрывания актерев. В этом клубе девушки танцуют топлес, негде в Харькове вы такого не уведите. Для наших прекрасных дам каждое воскресенье существует услуга "девичник".
Это лучший клуб города Харькова, советую посетить.

Re: Клуб «CASTA» 13 года, 6 мес. назад #2

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Интересно. Сколько не ездил в Харьков по делам(ну в основном за одеждой, это ведь город шмоток) НИРАЗУ не был там в стриптиз клубе. Даже если честно сказать то и не думал что там есть стоящие клубы. А сейчас когда прочитал твой пост, аж зажегся. Посмотрел в интернете.
И да - ты прав. По отзывам это считают одним из лучших стриптиз клубов страны. ТАк что ты мне подкинул теперь навязчивую идею - в следующий раз поехать в Харьков, и взять с собой побольше денег и обязательно сходить "на разведку" Посмотрим своими глазами что это за клуб.
А ты сам там был? Как ощущения?

Re: Клуб «CASTA» 12 года, 8 мес. назад #3

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Что то я сомневаюсь что в Харькове лучший клуб.Может из всего Харькова да,ну не лучше остальных городов Украины.Я в таким бывал,что другим и не снилось.ну впринцыпе можно сделать проверку на тот момент когда буду в Харькове.Будет хоть интерес посмотреть.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд