Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

В каких клубах отменили консумацию?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: В каких клубах отменили консумацию?

В каких клубах отменили консумацию? 13 года, 6 мес. назад #1

  • DeN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Знаю точно что в каких-то нескольких клубах Москвы вообще нет такой услуги как консумация, только приватный танец, танец на столе и вне очереди. Это правда или я просто что-то не так понял? Если всё так, то в каких клубах такие обновления?

Re: В каких клубах отменили консумацию? 13 года, 6 мес. назад #2

  • Streeper
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 2
Эммммммм... я думаю что скорее-всего ты не так понял )
Как можно отменить консумацию вообще?)) Да никак. Это если конечно отменить всех девушек - то тогда возможно )
Консумация в некоторых дамах просто заложена в крови. Им нравится это. Они отдыхают так, расслабляются.
А как в клубе отменить консумацию?))) Запретить покупать девочкам что-то ?) Пусть сами платят?)
За них должны платить мы. Мы ведь как бы добытчики, чтоли ))
Кстати иногда хочется самому таким заняться ) Чисто ради повышения самооценки, ну да и для развлечения) Но думаю это останется только мыслями)

Re: В каких клубах отменили консумацию? 13 года, 5 мес. назад #3

  • Anderson
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Консумация приносит очень большой доход клубам, и приход постоянных клиентов, так как еще раз придти вы обязательно захотите!!!
Ты считаешь, что уже в постели с этой обалденной девочкой, и даже не замечаешь как накидываешься))) Ну пару раз попадешь да и знать будешь))) а отменять консумацию, это отказываться от больших денег!!

Re: В каких клубах отменили консумацию? 12 года, 8 мес. назад #4

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Ну естественно,и если приходит в стрип клуб.Нужно понятно что то взять,вот народ и берет косумацию,другого выбора нету,а еще если хорошенькая к тебе подходит стриптизерша то ты точно не откажешь.А таких случаев бывает очень часто.

Re: В каких клубах отменили консумацию? 12 года, 8 мес. назад #5

  • xakacc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Консумация, это очень хороший способ привлечь клиентов в заведение. Насколько я осведомлен в этом деле, и работая в клубах. Я не видел не одного заведения, которые не использовали бы этот метод, даже в очень крупных заведениях нашей столицы, этим пользуются. И наверное правильно, а может и нет, у каждого свои предпочтения, свои взгляды. Ну как говорится "На войне все средства хороши" а Это сфера полна конкурентов.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд