Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

В клубе «Бурлеск» можно раздеть свою дочку
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: В клубе «Бурлеск» можно раздеть свою дочку

В клубе «Бурлеск» можно раздеть свою дочку 13 года, 5 мес. назад #1

  • Burlesque
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 40
  • Репутация: 7
19 и 20 ноября московский клуб Burlesque проводит вечеринку «Дочки-матери». В эти дни каждый гость клуба станет отцом и получит в свое полное распоряжение красавицу-дочь.

В отличие от матери-природы, Бурлеск позволит будущим папашам самим выбрать себе потомство. Каждая из артисток клуба станет чьей-то долгожданной дочкой, а счастливый отец получит документ, подтверждающий его священные отцовские права. В течение всего шоу танцовщица будет именоваться по отчеству своего родителя, а молодой папа при желании сможет у всех на глазах, на сцене клуба, свою дочку покормить, раздеть и спать уложить. Самый умелый папаша станет обладателем бесплатных приват-танцев в исполнении трех артисток.

В юмористической театрализованной шоу-программе заодно проверят готовность юных танцовщиц к исполнению своих материнских обязанностей. Давайте поиграем в большую счастливую семью! На грани дозволенного, конечно, как мы и любим.

Бронь мест по телефону 661-61-69
burlesque_open-014.jpg
Изменено: 13 года, 5 мес. назад от admin.

В клубе «Бурлеск» можно раздеть свою дочку 13 года, 2 мес. назад #2

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Какая замечательная идея! А еще будут подобные вечеринки? Мне кажется популярность клуба это не только красивые девушки, но и красочное, необычное шоу. Подход к клиентам, учитывание их пожеланий и нахождение новых идей.
Спасибо сказали: Burlesque

Re: В клубе «Бурлеск» можно раздеть свою дочку 13 года, 2 мес. назад #3

  • Burlesque
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 40
  • Репутация: 7
Конечно, будут такие вечеринки! Я регулярно вешаю анонсы новых
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд