Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Афиша клуба Burlesque. Самые свежие безумства.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Афиша клуба Burlesque. Самые свежие безумства.

Афиша клуба Burlesque. Самые свежие безумства. 13 года, 5 мес. назад #1

  • Burlesque
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 40
  • Репутация: 7
Господа, что там у нас впереди маячит? День народного гнева единства?

Мы в Бурлеске решили перепрыгнуть сей новомодный праздник и обратиться сразу к истокам. А именно...

5-6 ноября: Вечеринка в честь Красного цвета, который недавно был главным цветом нашей страны...

Красные дни не ушли вместе с СССР. Встречайте символ любви, страсти и порока в «Бурлеске».

Землю - крестьянам!
Фабрики - рабочим!
Женщин - мужчинам!

Где нас найти?
Здесь Хорошевское шоссе, шоссе 25 строение 3,
близ станции метро «Полежаевская»
Изменено: 13 года, 5 мес. назад от admin.

Re: Афиша клуба Burlesque. Самые свежие безумства. 13 года, 5 мес. назад #2

  • Burlesque
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 40
  • Репутация: 7
7 страшных грехов Бурлеска

12-13 ноября московский клуб Burlesque превращается в филиал Преисподней. Вечеринка «Город грехов» будет посвящена 7 страшным порокам человека: Гневу, Гордыни, Ревности, Похоти, Зависти, Чревоугодию и Лени.


В специальном шоу актрисы клуба одну за другой раскроют все тайны темной стороны человека. Танцевально-театральная программа расскажет о каждом из грехов и способах борьбы с ними. Клуб превратится в не просто в город, а в страну запретов, тайных желаний и потребностей. В эти вечера девушки «Бурлеска» выпустят на волю всех чертей, которые водятся в их тихих омутах.

Вся площадь клуба будет разбита на 7 анимационных зон, оформленных в соответствии с одним из главных пороков.

Клуб начинает работу в 21:00. Шоу начинается ровно в 24:00 в пятницу и субботу. Добро пожаловать в закрытый мир Города грехов! Дайте волю своим тайным страстям, желаниям и мыслям. Здесь все свои!

Бронь мест по телефону 661-61-69
Изменено: 13 года, 5 мес. назад от admin.

Re: Афиша клуба Burlesque. Самые свежие безумства. 13 года, 5 мес. назад #3

  • Burlesque
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 40
  • Репутация: 7
Розовые вечера в клубе Burlesque

26 и 27 ноября в клубе «Бурлеск» пройдут розовые вечеринки в честь розовых прелестниц. Девушки клуба раскроют перед гостями все тайны чарующего Лесбоса. В лесби-шоу в розовом антураже прекрасные недотроги сыграют перед зрителями в свои лучшие игры.


Rose-days-Burlesque.jpg



Сокровенное желание каждого мужчины получить доступ в закрытый лесби-клуб хотя бы на одну ночь сбывается в «Бурлеске». В эти дни следите за женскими откровениями наших девушек, раскрывайте секреты женской любви и влечения. Клуб «Бурлеск» даст ответ: гей-параду в нашем мире места нет!

Бронируйте места по телефону +7 495 661-61-69
Изменено: 13 года, 5 мес. назад от admin.

Re: Афиша клуба Burlesque. Самые свежие безумства. 13 года, 4 мес. назад #4

  • Burlesque
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 40
  • Репутация: 7
Клуб Burlesque выставляет девушек на торги

2 и 3 декабря клуб «Бурлеск» проводит самую циничную вечеринку года «Дай денег!» Против всех наших правил и моральных устоев девушки клуба выставят «на продажу» свою свободу в процессе открытых торгов. Кто предложит больше?!

burlesk.jpg


Не спешите доставать пухлые кошельки, господа, ведь наши красотки могут потребовать от щедрого покупателя неожиданных подарков. Все честно: ты мне – я тебе. Выбираем свою красотку, оцениваем друг друга и обмениваемся с ней желаниями.
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам! Дню банковского работника посвящается.

Бронируйте места по телефону +7 495 661-61-69
Изменено: 13 года, 4 мес. назад от admin.

Re: Афиша клуба Burlesque. Самые свежие безумства. 13 года, 4 мес. назад #5

  • Burlesque
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 40
  • Репутация: 7
Господа, в декабре происходят изменения в обычном графике клуба Бурлеск.

Теперь вечеринки проходят 3 раза в неделю: в четверг, пятницу и субботу. И это не все. По понедельникам у нас вечера релаксации. А в конце декабря нас ждут бесшабашные вечера проводов старого года.

Ну а пока знакомьтесь в повесткой дня на ближайшие дни.

Вечеринка любовников

9, 10 и 11 декабря клуб Бурлеск приказывает всем «Лево руля!» Три вечера мы посвящаем любителям левосторонней езды.

Приходите в клуб со своими любовницами, а еще лучше ищите левые приключения на наших вечеринках. Настоящий мужик хотя бы иногда ходит «Левой, Левой, Левой».

Изменено: 13 года, 1 мес. назад от admin.

Re: Афиша клуба Burlesque. Самые свежие безумства. 13 года, 4 мес. назад #6

  • Burlesque
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 40
  • Репутация: 7
Мисс Бурлеск 2010

16, 17 и 18 декабря в клубе «Бурлеск» выбирают самую сексуальную девушку из числа артисток клуба. Первый конкурс «Мисс Бурлеск 2010» посвящен самым сексуальным пеньюарам, самому вызывающему белью и самым эротичным чулочкам вечера.

Вас еще ни разу не приглашали в жюри конкурса красоты? После нашей вечеринки любые Мисс мира покажутся вам конкурсами талантов в воскресной школе. Приходите на шоу и выбирайте свою Мисс Бурлеск 2010.



Начало шоу в 23:00. Вход 999 рублей.

Хорошевское шоссе, шоссе 25 строение 3, метро «Полежаевская»
Телефон для бронирования столиков +7 495 661 61 69
Изменено: 13 года, 1 мес. назад от admin.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд