Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Вечеринки клуба Бурлеск. Февраль 2012
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вечеринки клуба Бурлеск. Февраль 2012

Вечеринки клуба Бурлеск. Февраль 2012 12 года, 2 мес. назад #1

  • Burlesque
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 40
  • Репутация: 7
3-4 февраля (пятница-суббота) -

Оранж уикэнд, или Апельсиновый драйв

3-4 февраля в Бурлеске царит оранжевое настроение. Вместо бутылки кефира и пол-батона - пьянящие коктейли и закуски от нашего шефа. Вместо оранжевых ребят – беззаботные девчата в апельсиновых цветах. В эти дни они принимают в свои объятия только по дресс-коду: оранжевая деталь в одежде или апельсин в руке. И тогда вы станете своим на празднике жизни.

Приносите свои апельсины к 21:00 и не забудьте забронировать веселье по телефону +7 495 661-61-69 или на странице bur-club.ru/reserve/


Бизнес-туса

9 февраля скажите домашним, что задерживаетесь на работе, а сами бегом на бизнес-тусовку.
Нет, мы не учим вас обманывать близких. Просто Бурлеск предлагает отличную возможность завести полезные знакомства с такими же деловыми людьми, как и вы. В России самые большие сделки заключаются в банях, ресторанах и стрип-клубах. А присутствие прекрасных юных дам лишь облегчает переговоры.

Расслабив галстук и приобняв ближайшую красотку потусите на благо своего будущего. Тот не умеет работать – кто не умеет отдыхать!

Наш клубный офис открывается в 21:00

Бронируйте переговорные по телефону +7 495 661-61-69 или на странице bur-club.ru/reserve/





?Viva Cuba!

10-11 февраля Бурлеск активно ностальгирует по Острову свободы.
Не жалейте кубинского рома, чтобы перенестись в тропические широты. Кроме рома вам помогут освободить воображение ароматные сигары и жаркие красотки. Не забудьте выучить несколько фраз для общения с местным населением:

• Como te llama? (комо те йама) – Как тебя зовут?
• Me llamo … (ме йамо) – Меня зовут …
• Te quero (те кьеро) – Я тебя люблю, Я тебя хочу
• Vamos a la playa (бамос а ла плайа) – Пошли на пляж

Только не забудьте заранее подыскать подходящий пляж для встреч с прекрасными кубинками.

Революция начинается в 21:00

Записывайтесь в ряды борцов за свободу по телефону +7 495 661-61-69 или на странице bur-club.ru/reserve/





Валентин, дай жару!

14 февраля отмечаем День покровителя нашего клуба – святого Валентина. Одинокие и окольцованные, ищущие и нашедшие – между нами нет различий. Мы все выбираем любовь в разных ее проявлениях.

Бурлеск поможет парочкам освежить чувства и – кто знает! – решиться на неожиданные эксперименты в личной жизни. Одинокие смогут оценить все преимущества своего положения, окунувшись в море прекрасных девушек.
Всем, кто хочет покровительства Валентина, настоятельно рекомендуем не обижать святого, а как следует дать жару на вечеринке в его честь.

Валентин принимает гостей в 21:00

Ищите свободные места по телефону +7 495 661-61-69 или на странице bur-club.ru/reserve/

http://pics.livejournal.com/club_burlesque/pic/000b5acz/s640x480



Одесса-мама, или Гоп-стоп уикенд

Ну шо вы прячете ваши денежки по банкам и углам? 17-18 февраля к вам-таки едет Одесса-мама. Она-то знает, как распорядиться всем, шо нажито непосильным трудом. Знаменитый одесский кураж и хулиганский нрав местных красавиц заставит позабыть про деньги и благоразумие.

В нашу гоп-стоп компанию особенно приглашаются с виду приличные люди с большими достоинствами.

Одесский трамвай.
В толпе муж с женой отдельно. Он кричит ей:
- Сара, как ты там? Я вижу, что вокруг тебя одни мужчины и очень волнуюсь.
Они тебя обижают?
- Изя, со мной все в порядке. Меня окружают с виду приличные люди с большими достоинствами.
- Откуда ты это знаешь?
- Я это чувствую!

Трамвай-таки отправляется в 21:00

Бронируйте ваши билеты по телефону +7 495 661-61-69 или на странице bur-club.ru/reserve/




Пришел, увидел, залюбил

23-25 февраля праздник для тех, у кого еще есть порох в пороховницах. Под сводами, в траншеях и землянках нашего клуба разыграется несколько горячих военно-полевых романов. Нам очень нужны новобранцы и опытные артиллеристы для управления смертоносными Катюшами, Валюшами и Наташами.

В эти дни Женский батальон особого назначения поднимет не только настроение. Не забудьте принять командирские 100 грамм для большей точности бомбардировок.
Сборы объявляются на 21:00

Запись добровольцев по телефону +7 495 661-61-69 или на странице bur-club.ru/reserve/


Масленица-куясленица

26 февраля едим блины и прыгаем через огонь плотских забав. Наливайте водочки, кладите икру горкой и хватайте румяных девиц за мягкие места. Всяческое сумасшествие и молодецкая удаль приветствуются.

Разогрейте душу и тело к приходу весенней любовной лихорадки.
Зажигаем в 21:00

Бронируйте свои блины по телефону +7 495 661-61-69 или на странице bur-club.ru/reserve/
Изменено: 12 года, 2 мес. назад от Burlesque.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд