Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Клуб Бурлеск. Что будет в декабре?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Клуб Бурлеск. Что будет в декабре?

Клуб Бурлеск. Что будет в декабре? 12 года, 4 мес. назад #1

  • Burlesque
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 40
  • Репутация: 7
Объявляем новые вечеринки на Декабрь!


Снеготоксикоз или Слалом на Loveboard’е

С 1 по 3 декабря Бурлеск открывает сезон настоящими зимними развлечениями. Тема альпийской свежести и гламура «как снег на голову» свалится на каждого, пришедшего к нам в эти вечера.

Не бойтесь экстрима: отдых в Альпах по-русски – это не про спорт, а про красивую жизнь. Неотъемлемой частью которой являются стройные девочки в бикини, шапочках, варежках и валенках. Из всех спортивных орудий они предпочитают скоростной Loveboard, а из развлечений – тесное общение без комплексов.

Сезон открывается в 21:00 и не закроется, пока мы не скажем.

Бронируйте свои лавборды по телефону +7 495 661-61-69


bikini.jpg




Уикенд Эротического дайвинга

Что может быть эротичнее слова “погружение”? Настоящий мужчина должен любить дайвинг, поэтому с 8 по 10 декабря дайв-центр «Буль-Бурлеск» приглашает на ускоренные курсы по самому глубокому погружению в просторы удовольствия.

Инструктаж проводят опытные мастерицы своего дела. Они покажут, в какой маске лучше всего исследовать подводный мир греха, как подружиться с Золотой рыбкой и не нарваться на акулу.

Наш катер отплывает в 21:00.

Бронируйте места по телефону +7 495 661-61-69



Ж/Д-пати или Звездный экспресс


С 15 по 17 декабря мы едем-едем-едем в далекие края. И, в отличие от детских сказок, мы везем с собой не кота, а самых сексуальных проводниц необъятной родины.

Эти скромные, но очень приветливые девушки, знают, как встретить и удовлетворить желания каждого пассажира. Воля клиента – закон, особенно если он пригласит девушку на стаканчик чая с лимоном. Добавьте в чаепитие немного сахара, и поездка станет самой незабываемой в вашей жизни. Ох уж эти девушки в униформах: на что они только не способны, дай только им возможность раскрыть душу незнакомому человеку.

Поезд отправляется в 21:00. Не забудьте надеть на стакан подстаканник!

Бронируйте билеты по телефону +7 495 661-61-69



Крутые тачки – крутые телки

22-24 декабря исполнится мечта каждого мужчины провести вечер в обществе шикарных автомобилей и красивых женщин.

Всем давно известно, что сексуальная телка – главное украшение и смысл авто. А вы думаете, почему все мечтают о Ferrari и Lamborgini? Потому что они разгоняются до 100 за 2 секунды? Три раза Ха! Потому что только в них можно обнаружить самых знойных девушек мира. С такими красотками не только моторы разгоняются за секунды.

Добро пожаловать на лучшую автовечеринку года в клубе Бурлеск!

Заводим мотор ровно в 21:00.

Записывайтесь на тест-драйв по телефону +7 495 661-61-69



Новогодний уикенд «Сказка по-взрослому»

28-30 декабря встречаем, кого бы вы думали? Новый год? Дедушку Мороза? Санта, простите за выражение, Клауса?

Кто как, а Бурлеск приветствует слет вольных Снегурочек. Им надоело тусоваться с дедами, когда в нашем клубе собирается столько настоящих мужиков. Злые прорицатели говорят, что в 2012 году Черный Водяной Дракон от души потопчется по матушке-земле, так что ей вполне может прийти кирдык.

А нашим Снегуркам все равно. Они хотят веселиться! Так давайте присоединимся к девушкам и вместе дружно, громко пошлем к чертям китайских астрологов и индейцев-майа: «И-ди-те нах! И-ди-те нах!»

Привествуем самый лучший год 21-го века в 21:00.

Занимайте места поудобнее по телефону +7 495 661-61-69
Изменено: 12 года, 4 мес. назад от admin.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд