Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Хэллоун в стиле бурлеск
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хэллоун в стиле бурлеск

Хэллоун в стиле бурлеск 13 года, 6 мес. назад #1

  • Burlesque
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 40
  • Репутация: 7
29-30 октября московский клуб Burlesque отмечает русский Хэллоуин. В эти темные ночи вечеринка «Шабаш на ведьминой горе» откроет перед вами древние врата русской мистики.

В конце октября клуб превращается в театр страха и веселья. Гостей «Бурлеска» ждет театрализованное представление для самых тонких ценителей развлекательного стриптиза. Символ нашего праздника темных сил не тыква, а молодая, прекрасная и гибельная красота юной ведьмы. Балом полуобнаженных чаровниц будет править королева порочной красоты.

Гостей ждет настоящий слет молодых ведьм, жаждущих эротических удовольствий. Всех ждет неминуемое, но - к счастью - временное посвящение в персонажей потустороннего мира. Мир порока и красоты подогреют составленные специально для праздника кровавые коктейли.

Начало шоу в 21:00. Специальные облачения приветствуются.
Бронь столиков по телефону 661-61-69
Вложения:
Изменено: 13 года, 6 мес. назад от admin.

Re: Хэллоун в стиле бурлеск 13 года, 6 мес. назад #2

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
ааааааа!)
Хочу попасть туда. Надо будет позвонить узнать сколько бронь будет стоить.
Меня вообще привлекают такие театрализированные шоу, которые идут в тему праздника)
Да и посмотреть на полумертвую какую-нибудь кикиммору или ведьму, в полу голом виде тоже хочется))
Жаль правда что я врятле туда попаду, не доеду.
Ладно, отдыхай бурлеск пока что без меня ) А я еще вернусь.
Или удастся заскочить на пару часов, но это же ведь чревато тем, что я могу пропустить самое интересное)
Вот за новый год яб уже сейчас подумал. Что у вас там намечается за празднетство? Я бы бронь себе прикупил хоть сейчас

Re: Хэллоун в стиле бурлеск 13 года, 6 мес. назад #3

  • Burlesque
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 40
  • Репутация: 7
Sinner написал:
ааааааа!)
Вот за новый год яб уже сейчас подумал. Что у вас там намечается за празднетство? Я бы бронь себе прикупил хоть сейчас


Хотите увидеть голую Снегурочку? Следите за анонсами
Изменено: 13 года, 6 мес. назад от admin.

Re: Хэллоун в стиле бурлеск 13 года, 6 мес. назад #4

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
даа )
Этот хелоуин у меня пройдет скучно. Скоере всего просто на работе.
А вот новый год дело конечно другое )
И кстати - голую снегурочку мы видели ) И не раз. Она потом мне наверное с целый месяц еще снилась ) Девушка моя не понимала почему я во сне начал так много ворочаться, и что-то бормотать )
Я наверное тогда в первый раз влюбился в стриптизершу )
Будет у меня когда-нибудь сын, обязательно ему на новый год закажу обычного дед мороза, а себе в отдельную комнатку такую вот снегурочку ))
Burlesque так вот сколько серьёзно на новый год будет стоить бронь? Нас думаю будет как обычно четверо ) А бюджеты надо распределять уже сейчас ))
Да и вообще ценовой контингент под праздник расскажите, поведайте пожалуйста миру
Может какую-нибудь дисконтную карточку что ли предложите ? )) Буду рад )

Re: Хэллоун в стиле бурлеск 13 года, 6 мес. назад #5

  • Burlesque
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 40
  • Репутация: 7
Sinner, пока нет инфо на НГ. Как только - так сразу прямо к вам
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд