Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

"MidnightStrip"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: "MidnightStrip"

"MidnightStrip" 13 года, 6 мес. назад #1

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Московская стриптиз школа "MidnightStrip" одна из школ которая специализируется по мужскому стриптизу. В ней занятия проводят лучшие хореографы из лучших клубов мужского стриптиза. У них очень уникальный подход к обучению. Каждому учащемуся помогают найти свое амплуа, каждому помогают подобрать номер судя по их особенностях и способностях. Каждый сможет найти свое в стриптизе.
Еще одной особенностью этой школы есть то, что у них есть выпускной вечер, который проходит в лучших клубах Москвы. И они могут продемонстрировать всей публике чего они научились.

Re: "MidnightStrip" 13 года, 6 мес. назад #2

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Теперь мне более интересен финансовый вопрос.
Сколько стоит такие обучения?
Просто я к самообучению не очень привыкший, а все таки надумал сделать своей дамочке(ну которая сейчас, может к тому времени как обычно разбежимся) небольшой подарок )
Она ведь меня радует)
По поводу "выпускного" тоже довольно заманчиво. Правда я тут не знаю - готов ли я буду выступать на публике. Хотя я парень в теле, спорт люблю так сказать. Стыдного ничего в себе не замечал)
В общем если скажешь мне стоимость, а если еще и со скидкой через знакомых(если такие есть, на что я надеюсь) то я вполне решительно настроен)

Re: "MidnightStrip" 12 года, 8 мес. назад #3

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Мне очень интересно,тоже узнать больше о мужском стриптизе.Потому что я давно не занимался сейчас не знаю что к чему,а многие бывшие сотрундики хотят опять пойти по учиться,ну а потом естественно работать.

Re: "MidnightStrip" 12 года, 8 мес. назад #4

  • xakacc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
С каждым днем, часом, секундой мода на мужской стриптиз всё больше растет и растет. Девушки уже с громкими заявлениями обращаются к администрациям различных заведений, с вопросами по поводу появления в их заведении и мужского стриптиза. Сам был очевидцем подобного случая, когда девушка подошла и говорит а почему у Вас танцуют только девочки, а что делать женщинам которые хотят тоже стриптиза, потом насколько я знаю, владелец и устроил мужской стриптиз тоже.

Re: "MidnightStrip" 12 года, 8 мес. назад #5

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Не ну должно ж хоть как то заведение различаться,то я прийду в стрип клуб а там танцует парень,а рядом девушка и что дальше получаеться.Это гей парад ? Да не такого не может быть что в одном заведение женский и мужской стриптиз.

Re: "MidnightStrip" 12 года, 7 мес. назад #6

  • xakacc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Smeet написал:
Не ну должно ж хоть как то заведение различаться,то я прийду в стрип клуб а там танцует парень,а рядом девушка и что дальше получаеться.Это гей парад ? Да не такого не может быть что в одном заведение женский и мужской стриптиз.


НЕ Может быть? И почему сразу гей парад? просто целевая аудитория таких клубов, не исключительно "ДЕНЕЖНЫЕ" мужчины, а так же пары, и девушки, и такой же интерес будет для парней. Да и ещё парни будут ходить в такие клубы что бы познакомиться с "ЖИВЫМИ" девушками.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд