Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

"Show Girls" Москва
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: "Show Girls" Москва

"Show Girls" Москва 13 года, 6 мес. назад #1

  • DeN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Случайно наткнулся на их сайт. Всё выглядит очень пафосно и красиво, типа не просто стрип, а кабаре, мегашоу и всё такое. Интересно как всё на практике. На выходных буду в Москве, думаю стоит зайти или нет?

Re: "Show Girls" Москва 13 года, 6 мес. назад #2

  • Streeper
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 2
Спросил у хорошего друга, который сейчас работает в Москве за этот клуб.
И описал мне он вот что.
Это не столько стриптиз клуб, как развлекательное заведение, которое включает в себе стриптиз шоу. Этот клуб - для ВИП персон, хорош для мальчишников и корпаративов. Кухня говорит - просто шикарна. Кальяны, сигары - все в отличном виде. Контингент тоже впечатляет, потому что в клубе фейс-контроль.
А теперь подробней по поводу стриптиза. Девочки там - на подбор, как и полагается. Приват стоит ну где-то в районе 1500 рублей. Самое основное есть душ-шоу, и лесбос!
Так что если идти куда-то отдыхать хорошо с приличной компанией - обязательно загляни туда. Пока будешь весь в привате - твои друзья могут попеть караоке ) Этот сервис тоже включен )))))

"Show Girls" Москва 13 года, 3 мес. назад #3

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
В прошлые выходные мой хороший знакомый был в этом клубе. Неделю целую мне на уши приседал, как там хорошо))) Вобщем они устроили мальчишник по поводу его женитьбы, всю ночь гуляли, мне аж завидно стало;)) Насчет караоке не знала, теперь буду в курсе - у меня подруга поет обалденно! Надо облизательно выбраться туда как-нить, посмотрю, от чего у мужиков такое слюноотделение происходит))))))

Re: "Show Girls" Москва 12 года, 9 мес. назад #4

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
DeN Да да конечно же стоит,упусть этот шанс - грех.Там так классно,я был всего пару раз но классно,и так пролетом. =)
Bagirka а чего тебе завидно стало ты же вродь бы как девушка,а они парни вам их не понять. =)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд