Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Эгоистка
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Эгоистка

Эгоистка 13 года, 6 мес. назад #1

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
В Москве есть прекрасная танцевальная студия "Эгоистка". В ней множество направлений. Одним из них есть так называемый POLE DANCE.
Много внимания преподаватели уделяют открытию в учениках новых способностей, помогают создавать собственные образы, а также доносить их зрителю через танец. На уроках физические нагрузки почти не ощутимы, вы получаете большое удовольствия, становитесь раскрепощённей. Под руководством опытных хореографов, вы за короткое время освоите основные навыки эротического танца, научитесь импровизировать. Бес сомнения, это одна из лучших школ POLE DANCE.

Re: Эгоистка 13 года, 6 мес. назад #2

  • Belosnejka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
POLE DANCE - это не просто стрип, это акробатика на пилоне). движения очень сложные и окраска танца другая. лично я могу сделать только часть того, что могут девчонки, которые профессионально этим занимаются. В стрипе очень важен образ, подача, взгляд, костюм, мейк. А в POLE DANCE - только техника.
Вот видео стриптиза с чемпионата по таким танцам.
Изменено: 13 года, 6 мес. назад от admin.

Эгоистка 13 года, 3 мес. назад #3

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Мне вчера как раз рассказали про эту школу. Встретила бывшую одноклассницу, несколько лет не виделись, так вот она туда ходила. Стриптизершей правда ей муж не разрешил работать, но от самой студии она осталась в восторге. Выглядит конечно классно - от таких упражнений фигура конечно обалденная. Как-нибудь выберу время и обязательно схожу туда посмотреть.

Эгоистка 13 года, 3 мес. назад #4

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Я тоже про нее слышала, знакомая девочка ходила. Особо не могу вспомнить, что она конкретное рассказывала, но помню, что восторга было море. Часто завидую столичным барышням - возможностей море, но как говорится - кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - оправдания. )))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд