Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Лучшая школа - это клуб
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Лучшая школа - это клуб

Лучшая школа - это клуб 13 года, 5 мес. назад #1

  • Lilith
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Вот сложилось у меня такое мнение. Чем лучше?

1. Скорость обучения.
2. Постоянная практика.
3. Только нужная техника и ничего лишнего.
4. Атмосфера, самый важный пункт, которого за пределами клуба не обеспечит даже самый лучший тренер.
Изменено: 13 года, 5 мес. назад от Lilith.

Re: Лучшая школа - это клуб 13 года, 5 мес. назад #2

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Ну по поводу атмосферы это конечно не заменимое в практике, но все же я не думаю что клуб сможет заменить хорошую стриптиз школу.
Во первых,по поводу скорости обучения, может оно и быстрее но не так качественно. Школы для того и предназначены что бы учиться, а клубы - что бы показывать мастерство.
Во вторых, постоянная практика, в хороших школах хореографы посвящают почти все время практическим занятиям, мало того они сразу помогают делать весь номер.
И последнее, нужная техника, это хорошо только для тех кто не хочет совершенствовать себя, что то типа того "заучил - оттанцевал" и так всегда.
Школы некогда не заменят клубы - это мое мнения!
Изменено: 13 года, 5 мес. назад от SidoroffVasya.

Re: Лучшая школа - это клуб 13 года, 5 мес. назад #3

  • Belosnejka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
кто вам сказал что не так качественно? с чего вы решили? вы сравнивали? и в клубе, между прочим, практики побольше будет чем на курсах, ну сколько там занятий? 2, 3 в неделю? а в клубе почти каждую ночь работаешь по 8-10часов!
что значит не хочет совершенствовать? кто мешает совершенствоваться самостоятельно на основе того, что знаешь???
и последнее, не знаю где вы нашли клубы без хореографов. я приехала из очень небольшого города, нам даже туфли для работы из столицы привозили, но хореограф , который ставил номера был! и очень хорошо работал!

Re: Лучшая школа - это клуб 13 года, 5 мес. назад #4

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Ну по этому вопросу ребят, вам нет смысла лаяться.
Оба правы. Причем каждый процентов на 80 ))
Он прав в том что школы созданы для обучения. Если толковый хореограф - он тебя научит большему.
Это как правило шахмат - играть надо только с более сильным противником, чтобы научиться. В нашем случае можно перефразировать это так : учись у более опытных - и вскоре ты их переплюнешь.
Любой стриптизерше хочется быть самой лучшей, и самой желанной. Не так ли? Так что если хочешь быть лучшей - борись, и не бойся обучения.
С другой стороны стоит у нас жесткая практика клубов. Практика по своей сути была всегда намного эффективней теории и обучениям, но на практике - ты пользуешься только своей фантазией)

Re: Лучшая школа - это клуб 13 года, 3 мес. назад #5

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Могу сказать что сейчас девочек стриптизерш хороших мало стало. Раньше были как на подбор, на шестах что вытворяли!Мама не горюй! Вот это я понимаю, подход правильный. Те кто только начинает учиться и хочет выступать в клубах нужно каждый день по 2-3 часа проводить в зале, на тренировках. Думаете это так просто на шестах крутиться?) неет. К тому же нужна отличная растяжка, сильные ноги,руки чтобы держать свое тело.
Учиться надо не в клубах (как вы собираетесь тренироваться перед публикой?!), ни один нормальный клуб не примет сразу на работу неопытную девочку. Сначала пару месяцев нужно поучиться. Только потом будут аппробировать в будние дни. А потом уже может доростет до выходных дней, т.е. самые пиковые.

Re: Лучшая школа - это клуб 12 года, 7 мес. назад #6

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Tima - А сейчас зайди в клуб,можно сказать стриптизерши все наркоманки.Потому что на трезвую голову на каждая женщина будет танцевать с любым мужчиной,это редкость когда женщина не под кайфом (я про стриптизерш) Ну а зарабатывать им эе как то надо.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд