Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Страх обучаться стрипу.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Страх обучаться стрипу.

Страх обучаться стрипу. 13 года, 7 мес. назад #1

  • Sinner
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Вот сколько я ни живу в своем родном городе, сколько не видел, с кем ни общался из представительниц прекрасного пола - слышал что многие хотят пойти в стрип школу и обучится, так - чисто для себя и своего партнера, но все равно чего-то боятся.
Боятся к примеру раздеваться перед другими, показывать своё тело.
Девушки! Послушайте меня.
Стрип танец - это исключительно танец показывающий вашу женственность и свободу.
Это пластика тела. Если вы не можете решиться на уроки streep-dance'а - я попытаюсь вас переубедить.
Поскольку стрип-дэнс это как я выразился пластика тела, то вам не нужны никакие шесты. Вам даже - не придется раздеваться на уроках. Приходите просто в шортах и маечке, и вас научат )
Уроки проводятся небольшими группами, в теплой компании. Будет замечательно если вы надумаете пойти иуда с подружкой.
Отнеситесь к стрипдансу как к спорту, увлечению и искусству. Оно таковым и является
Так что бросайте свои бзики по поводу "мне стыдно" "я боюсь" "я не хочу перед другими" и смело идите обучаться. Покажите своему любимому человеку на что вы способны
Изменено: 13 года, 7 мес. назад от Sinner.

Re: Страх обучаться стрипу. 13 года, 7 мес. назад #2

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Да, я полностью с Вами согласен. Я бы очень хотел бы что бы моя девушка или даже жена умела красиво танцевать стриптиз. Думаю каждый мужчина этого бы хотел У меня еще есть такое предположения, что если бы все жены баловали своих мужей красивым эротическим танцам, то меньше было измен в семье со стороны мужчин. Да и женщины получали бы больше удовольствия от "раздразненного, как быка красной тряпкой" мужчины . Так что и парням, мужам нашего прекрасного пола стоит отправлять их на обучения в стриптиз школы. Да и самим задуматься как повеселить свою вторую половину

Re: Страх обучаться стрипу. 13 года, 7 мес. назад #3

  • SidoroffVasya
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Да кстати еще одно. Никогда девушки не замечали, почему у стриптизерш на ногах некогда нету "апельсиновых корок" и у всех почти идеальные фигуры? это все потому что тренировки у них как у профессиональных акробатов. Упражнения на шесте лучше всяких тренажеров и диет вместе взятых. Все движения и упражнения делают ваше тело более гибким и пластичным, с каждым уроком предавая ему еще и желанных форм. Так что стриптиз - это не только соблазненные, это еще и здоровья вашего тела.
Думаю мои слова смогут помочь Вам, дорогие женщины, одолеть боязнь учится стриптизу.

Re: Страх обучаться стрипу. 13 года, 7 мес. назад #4

  • basilio
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Стриптиз это, конечно, очень хорошо, умение танцевать, чувствовать такт музыки. Но то, что у них фигуры хорошие от одного шеста, то тут я бы не согласился. Они специально следят за своей фигурой, кто как может и умеет. А вот по поводу гибкости, то тут да, очень большой плюс. Особенно в постели, умение так извиваться всегда заводит мужчину, что он такую женщину не променяет на другую.

Re: Страх обучаться стрипу. 13 года, 7 мес. назад #5

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 25
  • Репутация: 2
basilio написал:
... Но то, что у них фигуры хорошие от одного шеста, то тут я бы не согласился. Они специально следят за своей фигурой, кто как может и умеет. ...

ну вообще то не совсем "кто как может"
на самом деле в нормальных стриптиз клубах есть спец тренер или несколько тренеров которые кроме постановки танца занимаются еще физ подготовкой с девочками
вот Передача о стриптизе там это показано...

+ когда я искал видео мужского стриптиза, нашел видео о том как они занимаются в тренажерном зале.. причем очень похоже на то что этот тренажерный зал был именно их (стрип клуба)

Re: Страх обучаться стрипу. 13 года, 6 мес. назад #6

  • BeautifulDance
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
Кстати, в стриптиз идет очень мало "Нулевых" девушек или тех, которые просто классно танцуют. Больше половины стриптизерш - это спортсменки (гимнастки чаще) в прошлом.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.15 секунд