Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стриптиз на рабочем столе Новинка!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Стриптиз на рабочем столе Новинка!

Re: Стриптиз на рабочем столе Новинка! 12 года, 8 мес. назад #13

  • xakacc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Возможно, но я рассуждаю исходя из личного опыта. И это лишь, моё сугубо личное мнение. На своем пути не встречал, подобного продукта с русскими корнями. Постоянно зарубежный производитель, с зарубежным товаром... Видимо, Вы знаток в этом деле?)))

Re: Стриптиз на рабочем столе Новинка! 12 года, 8 мес. назад #14

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Зарубежем стриптизершам нужно не только уметь танцевать ну и нужно знание ихнего языка,за это естественно зарплата выше.Ну почему я знаток,просто всему своё время,там кто то расскажет,там кто то покажет такое это же жизнь,мало что ли о чем поговорить вот по наслышкам все и собрал к куче.
Изменено: 12 года, 8 мес. назад от admin.

Re: Стриптиз на рабочем столе Новинка! 12 года, 8 мес. назад #15

  • xakacc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
На мой взгляд, надо упираться на факты, а не на слухи =) ... Только я вот знаю пару девочек, которые танцевали в Объединенных Арабских Эмиратах ... И никто из не знает их языка, владеют только азами английского языка, базового уровня, и работали там на протяжении больше года, и никаких проблем не было, может это мистика?)))

Re: Стриптиз на рабочем столе Новинка! 12 года, 8 мес. назад #16

  • Smeet
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Почему на факты и понаслышкам можно понять и собрать к куче,весь разговор,и делать свой вывод оно так постоянно и выходит.Ты же не будешь кататься по страннам изучать стриптиз или что то в этом роде.Вот почему и надо слухи тоже приводить в примеры.

Re: Стриптиз на рабочем столе Новинка! 12 года, 7 мес. назад #17

  • xakacc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Ведь как всем нам известно, в этом мире идет подразделение на 2 типа: "Реалисты" и "Материалисты" ... я могу себя отнести к рангу материалистов и верю исключительно голым фактам. Для меня превыше всего. А языки у многих длинные и не сразу поймешь что они имеют ввиду, может врут, а может нет)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд