Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Есть ли семейная жизнь у стриптизерш?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Есть ли семейная жизнь у стриптизерш?

Есть ли семейная жизнь у стриптизерш? 13 года, 1 мес. назад #7

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Да, могут. Но тогда все равно остаются друзья, знакомые, мамы и папы (люди старой закалки). И они все равно будут крутить пальцем у виска - жена без трусов по ночам скачет. Это никуда не денешь. Даже если сам муж относится к этому нормально, то они могут своим мнением и высказываниями его уверенность пошатнуть.

Есть ли семейная жизнь у стриптизерш? 13 года, 1 мес. назад #8

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Что не говори. а мнение родителей очень большое имеет влияние и почти се мужчины его слушают и принимают близко к сердцу. В большинстве случае и распадаются семьи и причина даже в отношениях между парами, а вмешательства родителей в семейную жизнь своего чада. Интересно. а кто-нибудь встречал такие пары, чтобы у них все было гладко дома и работа стриптиза не мешала ничему и даже отношениям св семье? Думаю, что это очень большая редкость и не уверено. что такие семье есть вообще.....

Есть ли семейная жизнь у стриптизерш? 13 года, 1 мес. назад #9

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я не отношу себя к людям старой закалки или к людям советских времен...но видимо воспитание ТО, которое не дает мне и моей совести права жить по современным канонам. У меня были (и есть) очень порядочные родители, про происхождение вообще не стану говорить, чтоб не навлекать на себя всякого рода нападки по поводу хвастовства. Скажу только одно - даже если бы мне пришлось заниматься стриптизом за деньги (пока что я этим занимаюсь только для своего мужчины), то я по совести своей никогда не стала бы доводить дело до интима с клиентом. Это было бы уже моими проблемами - как это сделать, но я бы отрабатывала свои деньги(притом с удовольствием и присущим мне артистизмом), но грани моей совести не перешла бы. Это я к тому, что и будучи монашкой можно идти по рукам, а будучи стрип-герл суметь сделать так, чтоб твой мужчина был в тебе уверен и гордился тобой. Все от нас самих зависит. ИМХО.

Есть ли семейная жизнь у стриптизерш? 13 года назад #10

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Все в наших руках и только мы можем руководить своей силой и властью. Может я очень громко сказала, но посудите сами, если мы ничего не делаем, то у нас этого нет и не будет никогда. Если же мы к чему то стремимся, то у нас это рано или поздно будет и мы достигнем нашей цели:)

Re: Есть ли семейная жизнь у стриптизерш? 12 года, 7 мес. назад #11

  • Lipango
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
А почему бы и нет? Что в стриптизе НЕ люди работают? Есть много знакомых девушек, которые замужем и продолжают заниматься стрипом. Но конечно без интима. Пусть получают меньше денег , но это им нравится, да и мужья лояльные попались раз разрешают. Конечно, в таком роде занятий тяжело найти вторую половину, и уж тем более выйти замуж. Но не ставить же крест на себе.Всегда есть выбор – уйти или остаться. Человек сам вершит свою судьбу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд