Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Стриптиз-работа или увлечение
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стриптиз-работа или увлечение

Стриптиз-работа или увлечение 13 года, 1 мес. назад #7

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Вот интересно, есть же и популярны пампушки в танце, а в стриптизе есть такие категории людей, если есть, то можно им увлекаться всем и в любом возрасте. Вы встречали таких или вам кто-нибудь рассказывал?

Стриптиз-работа или увлечение 13 года, 1 мес. назад #8

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Я вживую не встречала, но рассказывали (да и по тел.не раз видела) что пухлые женщины лет эдак 30-40 очччень большой популярностью пользуются и в стриптизе да и вообще в хорошем сексе))) Все дело в том, что уже обществу оскомину набили сорокакилограммовые тощие костлявые модельки а нормальным мужчинам хочется девушек в теле, чтоб было за что подержать(да и древний инстинкт в них играет - нехудая женщина с хорошей грудью будет рожать здоровых детей). Мой муж, кстати, обожает крепкие накачанные ноги и попу,спортивное тело и все остальное. Но есть и такие мужики, которые любят и толстушек. И таких, оказывается, очень много. Моя бабушка всегда была полной зеленоглазой блондинкой с большой грудью и пользовалась обалденной популярностью у мужчин. Я, например, не худая и не полная, спортивное прошлое и сложение соответствующее, и совсем не страдаю от недостатка внимания. Так что костлявые тощики давно не в моде - это уж точно могу сказать по своему и знакомых опыту:-))

Стриптиз-работа или увлечение 13 года, 1 мес. назад #9

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Мы с сестрой совсем разные и когда были юные, то любили ходить на дискотеки. Она по конструкции полная и маленькая, а я наоборот высокая и очень худая. Так она одень пластично двигалась и зажигалкой на сцене, а я была сначала неуклюжа и спина у меня не двигалась, а потом тоже втянулась и стало получаться. До стриптиза тогда не доходила, но думаю если еще пару лет походили, до танцевали бы его точно.

Стриптиз-работа или увлечение 13 года, 1 мес. назад #10

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
А гибкость и пластика от комплекции не зависит. Это можно развить тренировками. Конечно - кому-то сложнее и дольше, кому-то легче дается. Главное желание к этому. Высокие эффектнее смотрятся, но танцевать учатся дольше чем маленькие. Зато потом смотрятся очень красиво.

Стриптиз-работа или увлечение 12 года, 11 мес. назад #11

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
Дебет с кредитом можно свести, но все, если хорошо поработать стриптизершой, то потом остаток жизни не нужно будет работать. Капитал можно работать, хотя бы начальный,чтобы открыть свое дело и путь уже деньги сами собой зарабатываются.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд