Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Синдром ботексно-силиконовой зависимости.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Синдром ботексно-силиконовой зависимости.

Re: Синдром ботексно-силиконовой зависимости. 13 года, 7 мес. назад #7

  • Veronichka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Я имею в виду именно молоденьких девчонок, для того чтобы было больше! В этом суть моей мысли!Так как та проблема,о которой вы пишите -обвишении груди,лично мне,на собственном опыте, не известна.А вот проблема груди первого размера-да.Тут уже писалось о том что " у маленькой груди тоже есть не мало привилегий" и я знаю что есть мужчины,которым нравиться небольшая грудь,как яблочко или чтоб в ладошку помещалась и т.п.Но в первую очередь,любая девушка,хочет нравиться себе!И вот не у всех это получаеться,без силиконовых имплантантов.

Re: Синдром ботексно-силиконовой зависимости. 13 года, 7 мес. назад #8

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Мне непонятно, как можно себя возвысить в своих же глазах посредством хирургии?! Я понимаю, когда это необходимо, когда есть какие то серьезные проблемы, деффекты. Но малые размеры - совершенно не деффект!!! Да и делают пластику все равно не для себя, а для окружающих, в частности для нас, мужчин. Чтобы больше велись на ваш обман.

Re: Синдром ботексно-силиконовой зависимости. 13 года, 7 мес. назад #9

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
Знаю что есть другая тема для повышения настроения, но всё же – ради разрядки обстановки… ?
У меня не совсем идеальная фигура, я довольно полноватая, хотя стараюсь и работаю над собой. А стараюсь я тем, что не подхожу к зеркалу…
Я полностью согласен с Tima это никак не дефект, и с этим можно жить, да и живут довольно не плохо с первым размером. И Veronichka что значит: «любая девушка, хочет нравиться себе…» это же реально только для того чтобы выглядеть привлекательно перед другими… Как женского пола так и мужского. Выражение «нравиться самому себе» - это идеология человека созданная из личного опыта (увиденного, услышанного) именно из этого и слаживается некий идеал самого себя. Ведь слово «красиво» в наших глазах построено не понять откуда кем и как… Может нас обманывают, начиная с 1-го века и «красота» - это совсем не то что мы себе представляем…
Увлёкся по моему о высшем…

Re: Синдром ботексно-силиконовой зависимости. 13 года, 7 мес. назад #10

  • Tima
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 66
  • Репутация: 6
Cоздается впечатление, что врачи нынче диктуют моду, проводят рекламные компании, где снимаются девушки с силиконовыми местами и подтянутыми мордочками. И там ненароком опрокидывается мысль что этого она смогла достичь в хирург. центре. Это как фармацевты, которые не лечат тяжелые болезни до конца, чтобы лекарства покупались.

Re: Синдром ботексно-силиконовой зависимости. 13 года, 7 мес. назад #11

  • HittMAN
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 5
А почему "создаётся впечатление"? Нынче так и есть, только я бы сказал что не "моду", а идеал. Кому нужны их пухлые губы, иногда этот ботокс - жуть просто что делает с губами(лично на мой взгляд), иногда конечно все красиво, но зачем? Матушку природу ведь не обмануть, и ещё интересный факт, к ботулотоксину организм может вырабатывать антитела, после чего на пациента не действуют токсины. И что делать? В 23 ходила с подтянутым личиком и пухленькими губками, а в 45 уже ничего не поделаешь-вот тогда и становится обидно, эликсир молодости выпила в молодости.... прикольно звучит...

Синдром ботексно-силиконовой зависимости. 13 года, 6 мес. назад #12

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Девушки, ставя себе имплантанты, становятся жертвой моды и рекламы. Когда в моде были пухляшки - никто не изводил себя до обмороков диетами, когда стало модно быть тощей как модель - стали худеть до толщины спички...так же и с силиконом - реклама навязывает, что это красиво. И наши бедные мужчины должны смотреть на все ненастоящее. Если я похожу в спортзал и накачаю себе обалденную грудь без всякой хирургии, я себя намного больше буду уважать, чем если сделаю пластику.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.17 секунд