Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Мужской стриптиз
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мужской стриптиз

Мужской стриптиз 13 года, 2 мес. назад #13

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Нет, почему же, мальчики тоже кайфуют от самих себя, просто они не отдают эту энергию окружающим...эдакая холодная самовлюбленность. Я, если откровенно, люблю больше женский стриптиз. Объясню почему. Девушки, на мой взгляд, более артистичны и нежны. И отдают эту нежность и красоту с бОльшей охотой, нежели парни. Парни больше любуются на самих себя при действе. Вот поэтому, видимо, да и по многим другим причинам ) мне и нравится женский стриптиз больше)))

Мужской стриптиз 13 года, 2 мес. назад #14

  • zelenoglazka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 168
  • Репутация: 2
Полностью тебя поддерживаю! Хотя могу предположить, что просто не видела хорошего шоу в исполнении мальчиков. А вод девушка, пусть она даже и не очень затейливо танцует, и все ее движения не сложны, на меня она все равно больше подействует, нежели мужчина. Но в парном исполнении Мальчики очень удачно дополняют партнершу и смотреть нравится.

Мужской стриптиз 13 года, 2 мес. назад #15

  • Bagirka
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 142
  • Репутация: 1
Мальчиков видела, но только не самые удачные номера. Либо фигуры мне не нравились, либо поставлены были не очень...эх, мне б дали такое право где-нибудь хороший номер поставить и исполнителей рельефных выбрать...)))))

Мужской стриптиз 12 года, 11 мес. назад #16

  • Milana
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 165
  • Репутация: 0
К танцу нужно еще очень хорошо знать хореографию и пластика тоже имеет большое значение. Неуклюжие, но накаченные мальчики смотрятся очень смешно и даже нелепо. Танец передает чувство и страсть и чем она больше, тем клиентов приумножается и увеличивается.

мда... 12 года, 7 мес. назад #17

  • FoewAmoum
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
люди то все разные...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд