Реклама

Статистика

Добро пожаловать, Гость

Ваш первый визит в стриптиз клуб
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ваш первый визит в стриптиз клуб

Ваш первый визит в стриптиз клуб 13 года, 2 мес. назад #7

  • lapochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Я смотрю, все в первый раз побывали в стриптиз клубах то в 18, то в 19 лет:) У меня такой первый опыт совсем недавно произошёл, на девичнике у подружки. Мы долго думали и гадали, но решились всё таки Когда мы вошли в клуб, у всех было такое стеснение на лице.... мы сели за столик, подальше от сцены, заказали себе напитков. Сидели, болтали, и как то незаметно подошёл к нам стриптизёр и стал танцевать вокруг "невесты", она там чуть не упала от смущения, потом вроде бы пришла в себя и стала ему помогать в танце:) Вот такой был наш первый опыт хождения по стрип клубам)

Ваш первый визит в стриптиз клуб 13 года, 2 мес. назад #8

  • dantes
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Первый раз я посетил это заведение после того как закончил учится в университете, мне конечно там понравилось но ждал я чего то больше, наверное потому что не был пьяным. Я а те годя был перспективным спортсменом и не разрешал себе выпить лишнего, но конечно друзья мои были в восторге от такого зрелища, но стояк был!!!

Re: Ваш первый визит в стриптиз клуб 13 года, 2 мес. назад #9

  • Gigolo
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
я относительно поздно попал первый раз в стрип-клуб - в 28 лет но не жалею - во первых опытный уже был в плане женщин, а во вторых не кидаешся как голодный на первую встречную:) Как на шесте извивались девченки, как они закидывали свои сексуальные ножки. а как обаятельно заглядывали в мои глаза......не предать просто, хотя пришлось расстаться с определенной суммой баксов - в стрипклубе это закон запихать баксы в трусики:P короче мужики ходите в стрипклубы и не пожалеете!

Re: Ваш первый визит в стриптиз клуб 12 года, 7 мес. назад #10

  • Lipango
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Мой первый поход в стриптиз клуб,был чисто из-за любопытства.Так как город у нас маленький,развлечений мало (кинотеатры,кафе и караоке). Клуб данной тематики в городе на то время был только один.Когда проходила мимо его здания , думала: «Выдастся свободный вечер,обязательно зайду!». А вскоре выдался такой свободный вечер и мы с подругой наполненные любопытством решили зайти в сие заведение. Благо мы не темные люди,осмотрелись,присмотрелись и конечно засмотрелись. Все было на высшем уровне:костюмы,пластика,музыка,движения. Остались довольными шоу.Теперь часто в нашем списке среди развлечений красуется поход в Стрип клуб.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд